Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory

catégorie 0
8,9
Très bien
basé sur 1069 avis
1 069 avis
jeu. 1/10
-
ven. 2/10
2 personnes, 1 chambre
Offres dès
45 €
/prix par nuit le moins cher
Type de chambre
Fournisseur
Total par nuit
Chambre standard, 1 lit queen
45 €
Chambre standard, type de lit non spécifié
50 €
Chambre standard, 1 lit queen
54 €
Présentation
Prix
Prestations
Avis
Emplacement
Conseils et FAQ
Hébergements à proximité

Présentation

Profitez du confort de la maison et bien plus pendant votre séjour: le Wi-Fi gratuit et un bidet, mais également une cafetière et une bouilloire et un jardin sont à votre disposition. Parmi les autres équipements, vous trouverez de la literie de qualité supérieure, des serviettes, une bouilloire électrique et une planche à repasser.
8,9
Très bien
1069 avis

Dernières offres pour Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory

jeu. 1/10
-
ven. 2/10
Chambre standard, 1 lit queen
45 €
par nuit, frais inclus
Chambre standard, type de lit non spécifié
50 €
par nuit, frais inclus
Chambre standard, 1 lit queen
54 €
par nuit, frais inclus
Comment la rémunération que nous recevons affecte-t-elle le classement et comment classons-nous les résultats ?
En savoir plus
*Le prix total inclut les taxes locales estimées et à payer au départ de l’hôtel.

Prestations à Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory

  • Vue sur la montagne
  • Bain à remous
  • Terrasse/Patio
  • Machine à café
  • Linge de lit
  • Serviettes
  • Articles de toilette gratuits
  • Jeux de société/puzzles
  • Livres, DVD et musique pour enfants
  • Internet

Avis sur Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory

8,9
Très bien
1069 notes certifiées
Merveilleux
579
Très bien
206
Bien
153
Correct
47
Passable
44
Médiocre
20
Mauvais
20
Trier par:Avis les plus récents

Afficher les avis qui mentionnent :

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Type de voyageur·euse
Période de l’année

Note par fournisseur

Emplacement

Adresse exacte fournie après la réservation

Dans les environs

  • Lake Gregory1.4 km
  • Nuwara Eliya Golf Club3.8 km
  • Hakgala Botanical Garden4.3 km
  • Bomburu Ella4.3 km
  • Ambewela Farms6.6 km
  • Rawan Ella7 km
  • Radella Cricket Grounds8.3 km
  • Ramboda Falls15 km

Politiques

Arrivée/Départ

Heure d’arrivée : après 14:00. Heure de départ : avant 11:00.

Annulation/prépaiement

Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.

Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory ?

    À Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory, l’heure d’arrivée est 14:00 et l’heure de départ est 11:00.

  • Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory propose-t-il le WiFi gratuit ?

    Oui, Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory propose le WiFi gratuitement.

  • Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory propose-t-il un parking gratuit ?

    Oui, Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory propose un parking gratuit.

  • Quelle est la distance entre Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory et l’aéroport ?

    Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory est à 26,2 km de Hatton Castlereigh Reservoir. Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory est à 81,6 km de Hambantota Mattala Rajapaksa Int'l.

  • Comment KAYAK trouve-t-il de super offres pour Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory ?

    KAYAK parcourt le Web pour trouver des offres de chambres disponibles à Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory (Nuwara Eliya) et vous permet de les comparer afin de trouver le meilleur tarif pour votre séjour. De nombreux sites de voyage proposent, à un moment ou à un autre, des réductions ou des promos pour Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory. KAYAK affiche les prix d’une large gamme de sites de voyage pour vous aider à trouver de super offres chez Villa Tea Fields - Free Breakfast, Just 4km from City, Near Lake Gregory.

Hôtels et lieux de séjour à proximité

Location
29 % moins cher
The Tea Garden
9 Excellent (787 avis)0,02 kmVue sur la montagne, Balcon, Espace repas en plein airdès 37 €
Location
Private Villa by the Tea Estate
9.7 Excellent (145 avis)0,15 kmVue sur la montagne, Cuisine, Balcondès 100 €
Location
32 % moins cher
Redwood Hollow Cabana
9.4 Excellent (117 avis)0,25 kmSalle de jeux, WiFi, Balcondès 36 €
Location
51 % moins cher
Lake Infinity Luxury Condos
7.6 Bien (562 avis)0,52 kmdès 26 €
Location
51 % moins cher
Lake Infinity Luxury Condos
7.6 Bien (562 avis)0,52 kmdès 26 €
Location
36 % moins cher
The Lakeside Stay
9.3 Excellent (1 avis)0,58 kmVue sur le lac, Vue sur la montagne, coin cuisinedès 34 €
Location
32 % moins cher
Redwood Hollow Cabana
9.4 Excellent (117 avis)0,25 kmSalle de jeux, WiFi, Balcondès 36 €
Location
29 % moins cher
The Tea Garden
9 Excellent (787 avis)0,02 kmVue sur la montagne, Balcon, Espace repas en plein airdès 37 €
Location
Private Villa by the Tea Estate
9.7 Excellent (145 avis)0,15 kmVue sur la montagne, Cuisine, Balcondès 100 €
Location
32 % moins cher
Redwood Hollow Cabana
9.4 Excellent (117 avis)0,25 kmSalle de jeux, WiFi, Balcondès 36 €
Location
36 % moins cher
The Lakeside Stay
9.3 Excellent (1 avis)0,58 kmVue sur le lac, Vue sur la montagne, coin cuisinedès 34 €
Location
29 % moins cher
The Tea Garden
9 Excellent (787 avis)0,02 kmVue sur la montagne, Balcon, Espace repas en plein airdès 37 €

Bon à savoir

Rapport qualité/prix

Distance jusqu’au centre-ville

8,8
0,5 km