Tongariro Lodge

catégorie 0
8,6
Très bien
basé sur 1162 avis
1 162 avis
mer. 30/9
-
jeu. 1/10
2 personnes, 1 chambre
Présentation
Prix
Prestations
Avis
Emplacement
Conseils et FAQ
Hébergements à proximité

Présentation

Profitez du confort de la maison et bien plus pendant votre séjour: le Wi-Fi gratuit et une télévision, mais également une cafetière et une bouilloire et un jardin sont à votre disposition. Parmi les autres équipements, vous trouverez une laverie, des serviettes, une bouilloire électrique et une aire de pique-nique.
8,6
Très bien
1162 avis

Dernières offres pour Tongariro Lodge

mer. 30/9
-
jeu. 1/10
Offres dès
317 €
prix par nuit le moins cher
Comparez les prix pour Chambre classique, Chambre supérieure et 0 autres offres de Tongariro Lodge.
Chambre classique, type de lit non spécifié
317 €
par nuit, frais inclus
Chambre supérieure, type de lit non spécifié
353 €
par nuit, frais inclus
Comment la rémunération que nous recevons affecte-t-elle le classement et comment classons-nous les résultats ?
En savoir plus
*Le prix total inclut les taxes locales estimées et à payer au départ de l’hôtel.

Prestations à Tongariro Lodge

  • Vue sur la rivière
  • Vue sur la montagne
  • Bain à remous
  • Cuisine
  • Terrain de basket
  • Tennis
  • Terrasse/Patio
  • Balcon
  • Espace repas en plein air
  • Climatisé

Avis sur Tongariro Lodge

8,6
Très bien
1162 notes certifiées
Merveilleux
620
Très bien
241
Bien
142
Correct
69
Passable
52
Médiocre
22
Mauvais
16
Trier par:Avis les plus récents

Afficher les avis qui mentionnent :

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Type de voyageur·euse
Période de l’année

Note par fournisseur

Emplacement

Adresse exacte fournie après la réservation

Dans les environs

  • Tokaanu Thermal Pools4.8 km
  • Tongariro River5.8 km
  • Pihanga8.2 km
  • Lake Rotopounamu8.8 km
  • Ketetahi Trail Head17 km
  • Tongariro Alpine Crossing20.6 km
  • Tree Trunk Gorge21.5 km
  • Mangatepopo Trail Head27.6 km
  • Iwikau Village36.8 km

Politiques

Arrivée/Départ

Heure d’arrivée : après 15:00. Heure de départ : avant 10:00.

Annulation/prépaiement

Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.

Tongariro Lodge - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à Tongariro Lodge ?

    À Tongariro Lodge, l’heure d’arrivée est 15:00 et l’heure de départ est 10:00.

  • Tongariro Lodge propose-t-il le WiFi gratuit ?

    Oui, Tongariro Lodge propose le WiFi gratuitement.

  • Tongariro Lodge propose-t-il un parking gratuit ?

    Oui, Tongariro Lodge propose un parking gratuit.

  • Quelle est la distance entre Tongariro Lodge et l’aéroport ?

    Tongariro Lodge est à 35 km de Taupo. Tongariro Lodge est à 105,4 km de Aéroport de Napier/Hastings.

  • Comment KAYAK trouve-t-il de super offres pour Tongariro Lodge ?

    KAYAK parcourt le Web pour trouver des offres de chambres disponibles à Tongariro Lodge (Turangi) et vous permet de les comparer afin de trouver le meilleur tarif pour votre séjour. De nombreux sites de voyage proposent, à un moment ou à un autre, des réductions ou des promos pour Tongariro Lodge. KAYAK affiche les prix d’une large gamme de sites de voyage pour vous aider à trouver de super offres chez Tongariro Lodge.

Hôtels et lieux de séjour à proximité

Location
Tongariro Lodge Villa
0,1 kmClimatisédès 284 €
Location
New White Water Lodge 二 Turangi
9.4 Excellent (24 avis)0,2 kmWiFi, Balcon, air conditionnédès 281 €
Location
22 % moins cher
The Grove Turangi
9.2 Excellent (51 avis)0,6 kmVue sur la montagne, Sauna, Cuisinedès 95 €
Location
Stones throw to great fishing
9.3 Excellent (45 avis)0,6 kmGrildès 158 €
Location
51 % moins cher
Turangi Leisure Lodge
8.5 Excellent (1 836 avis)1,42 kmCuisine, coin cuisine, Billarddès 59 €
Location
50 % moins cher
Tongariro River Cottage
8 Excellent (1 avis)1,07 kmWiFi, Balcon, air conditionnédès 61 €
Location
36 % moins cher
Lovely Lockwood River Cottage
9.5 Excellent (50 avis)1,84 kmClimatisédès 77 €
Location
34 % moins cher
Blue Haven 2 B/Room and Sleepout close to everything including Tongariro River
9.6 Excellent (22 avis)1,88 kmWiFi, cheminée, barbecuedès 80 €
Location
Fabulous house for fishing, walking or skiing. Two minutes from the Tongariro
9.9 Excellent (72 avis)1,93 kmCheminée, barbecuedès 136 €
Location
11 % moins cher
Full of character, modern and cosy Rose Lodge
9.8 Excellent (39 avis)1,13 kmMachine à café, cheminée, barbecuedès 108 €
Location
The Fishing Bach - Cottage for all Seasons
9.8 Excellent (120 avis)1,52 kmCheminée, barbecuedès 131 €
Location
8 % moins cher
Welocome to Serendipity
9.7 Excellent (27 avis)1 kmWiFi, air conditionnédès 111 €

Bon à savoir

Distance jusqu’au centre-ville

Aéroport le plus proche

Distance jusqu’à l’aéroport

1,6 km
Taupo
35,0 km