Riverbend Cottage & Rv Resort

3 étoiles
8,5
Très bien
basé sur 91 avis
91 avis
lun. 3/8
-
mar. 4/8
2 personnes, 1 chambre
Offres dès
209 €
/prix par nuit le moins cher
Type de chambre
Fournisseur
Total par nuit
Chambre queen, 1 lit queen
209 €
Chambre Luxury, type de lit non spécifié
534 €
Présentation
Prix
Avis
Emplacement
Conseils et FAQ
Hébergements à proximité

Dernières offres pour Riverbend Cottage & Rv Resort

lun. 3/8
-
mar. 4/8
Chambre queen, 1 lit queen
209 €
par nuit, frais inclus
Chambre Luxury, type de lit non spécifié
534 €
par nuit, frais inclus
Comment la rémunération que nous recevons affecte-t-elle le classement et comment classons-nous les résultats ?
En savoir plus
*Le prix total inclut les taxes locales estimées et à payer au départ de l’hôtel.

Avis sur Riverbend Cottage & Rv Resort

8,5
Très bien
91 notes certifiées
Merveilleux
56
Très bien
9
Bien
14
Correct
3
Passable
3
Médiocre
2
Mauvais
4
Trier par:Avis les plus récents

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Type de voyageur·euse
Période de l’année

Note par fournisseur

Emplacement

914 Island Hwy E, Parksville, BC V9P 1R6

Dans les environs

  • Tranquil Moments Day Spa0.6 km
  • Parksville Beach2.5 km
  • Little Qualicum Cheeseworks6.5 km
  • Englishman River Falls Provincial Park9.2 km

Politiques

Arrivée/Départ

Heure d’arrivée : après 16:00. Heure de départ : avant 11:00.

Annulation/prépaiement

Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.

Quand réserver une chambre à Riverbend Cottage & Rv Resort ?

Prix par nuit. Les prix ne sont pas fixes et sont sujets à évolution.
Prix moyen par nuit sur le mois
Prix moyen par nuit

Riverbend Cottage & Rv Resort - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Où Riverbend Cottage & Rv Resort est-il situé ?

    Riverbend Cottage & Rv Resort est situé 914 Island Hwy E, à 2,7 km du centre de Parksville. Tranquil Moments Day Spa est l’attraction la plus proche de Riverbend Cottage & Rv Resort.

  • Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à Riverbend Cottage & Rv Resort ?

    À Riverbend Cottage & Rv Resort, l’heure d’arrivée est 16:00 et l’heure de départ est 11:00.

  • Quelle est la distance entre Riverbend Cottage & Rv Resort et l’aéroport ?

    Riverbend Cottage & Rv Resort est à 29,7 km de Nanaimo Harbour. Riverbend Cottage & Rv Resort est à 38,5 km de Madeira Park Pender Harbor.

  • Comment KAYAK trouve-t-il de super offres pour Riverbend Cottage & Rv Resort ?

    KAYAK parcourt le Web pour trouver des offres de chambres disponibles à Riverbend Cottage & Rv Resort (Parksville) et vous permet de les comparer afin de trouver le meilleur tarif pour votre séjour. De nombreux sites de voyage proposent, à un moment ou à un autre, des réductions ou des promos pour Riverbend Cottage & Rv Resort. KAYAK affiche les prix d’une large gamme de sites de voyage pour vous aider à trouver de super offres chez Riverbend Cottage & Rv Resort.

Hôtels et lieux de séjour à proximité

Location
Truly Beachfront - 180 Degree Panoramic View Of The Beach
9.8 Excellent (26 avis)0,34 kmWiFi, Balcon, cheminée261 €+
Location
Cozy Cottage with deck & BBQ, short walk Rathtrevor Beach.
9.5 Excellent (24 avis)0,44 kmCheminée, barbecue223 €+
Location
Oceanside Resort 3 Bed 2 Bath With Indoor Pool And Hot Tub
9.9 Excellent (6 avis)0,55 kmBain à remous, Cuisine, terrasse/patio186 €+
Location
Luxury 2 bedroom condo next to Rathtrevor Park, amazing ocean views.
9.8 Excellent (11 avis)0,62 kmBalcon, Machine à café, cheminée301 €+
Location
24 % moins cher
The Tanglewood Beach House
10 Excellent (7 avis)0,8 kmMachine à café, cheminée, barbecue109 €+
Location
10 % moins cher
Rathtrevor Beach Condo
9.7 Excellent (14 avis)1,01 kmPiscine privée, Machine à café, cheminée128 €+
Hôtel 3 étoile(s)
5 % moins cher
Ocean Sands Resort
9 Excellent (141 avis)1,11 kmWiFi, Machine à café, Télévision par câble ou satellite136 €+
Location
Forest Hideaway by the Ocean
9.9 Excellent (111 avis)1,27 kmMachine à café, cheminée, barbecue147 €+
Location
Cottage at Oceanside Village Resort - Sandpiper
10 Excellent (1 avis)0,72 kmWiFi, Balcon, air conditionné299 €+
Location
Beachwood House, 5 min walk to beach
10 Excellent (8 avis)0,72 kmMachine à café, cheminée, barbecue247 €+
Location
24 % moins cher
The Tanglewood Beach House
10 Excellent (7 avis)0,8 kmMachine à café, cheminée, barbecue109 €+
Location
Luxurious townhouse at Rathtrevor Beach!
10 Excellent (39 avis)1,02 kmCheminée, barbecue320 €+

Bon à savoir

Distance jusqu’au centre-ville

Aéroport le plus proche

Distance jusqu’à l’aéroport

2,7 km
Nanaimo Harbour
29,7 km