OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet

3 étoiles
7,9
Bien
basé sur 364 avis
364 avis
lun. 26/10
-
mar. 27/10
2 personnes, 1 chambre
Présentation
Prix
Prestations
Avis
Emplacement
Conseils et FAQ
Hébergements à proximité

Dernières offres pour OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet

lun. 26/10
-
mar. 27/10

Prestations à OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet

  • Service en chambre
  • WiFi gratuit
  • Télévision par câble ou satellite
  • Blanchisserie
  • Laverie
  • Réception 24h/24
  • Réfrigérateur
  • Climatisé
  • Chambres non-fumeur disponibles
  • Ascenseur

Avis sur OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet

7,9
Bien
364 notes certifiées
Merveilleux
144
Très bien
71
Bien
68
Correct
32
Passable
32
Médiocre
15
Mauvais
2
Trier par:Avis les plus récents

Afficher les avis qui mentionnent :

Filtres

Tous les filtres

Filtres

Avis
Type de voyageur·euse
Période de l’année

Note par fournisseur

Emplacement

24/41 Sakdidet Rd, Wichit 83000

Dans les environs

  • Surakul Stadium3.4 km
  • Khao Rang Hill View Point3.6 km
  • Wat Khao Rang3.7 km
  • Central Festival Phuket3.8 km
  • Phuket International Hospital4.4 km
  • Khao Kad Beach4.7 km
  • Ao Yon Beach5.5 km
  • Cap Panwa6.6 km
  • Plage de Panwa6.8 km
  • Khao Khad Viewpoint6.9 km
  • Phuket Aquarium7 km

Politiques

Arrivée/Départ

Heure d’arrivée : après 14:00. Heure de départ : avant 12:00.

Annulation/prépaiement

Les politiques d’annulation et de prépaiement varient selon le type de chambre et le fournisseur.
Numéro de licence: 0835560017712

OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet - Questions fréquentes sur la réservation d’une chambre

  • Où OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet est-il situé ?

    OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet est situé 24/41 Sakdidet Rd, à 0,7 km du centre de Wichit. Surakul Stadium est l’attraction la plus proche de OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet.

  • Quelles sont les heures d’arrivée et de départ à OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet ?

    À OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet, l’heure d’arrivée est 14:00 et l’heure de départ est 12:00.

  • OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet propose-t-il le WiFi gratuit ?

    Oui, OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet propose le WiFi gratuitement.

  • Quelle est la distance entre OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet et l’aéroport ?

    OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet est à 29,4 km de Phuket. OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet est à 71,6 km de Aéroport de Krabi.

  • Comment KAYAK trouve-t-il de super offres pour OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet ?

    KAYAK parcourt le Web pour trouver des offres de chambres disponibles à OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet (Wichit) et vous permet de les comparer afin de trouver le meilleur tarif pour votre séjour. De nombreux sites de voyage proposent, à un moment ou à un autre, des réductions ou des promos pour OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet. KAYAK affiche les prix d’une large gamme de sites de voyage pour vous aider à trouver de super offres chez OYO 241 Ratana Hotel Sakdidet.

Hôtels et lieux de séjour à proximité

Hôtel 2 étoile(s)
4 % moins cher
OYO 889 Baan Sakdidet
8 Excellent (3 avis)0,49 kmdès 24 €
Hôtel 4 étoile(s)
7 % moins cherMai Morn Resort (SHA Plus+)7.8 Bien (1 118 avis)0,68 kmPiscine extérieure, Restaurant, Bar/Salondès 23 €
Hôtel 2 étoile(s)
44 % moins cher
Baan Nat The Village
6.6 Bien (80 avis)1,2 kmWiFi, Parking gratuit, Accès WiFi dans toutes les zonesdès 14 €
Hôtel 3 étoile(s)
4 % moins cherCafe@Luv229.4 Excellent (214 avis)1,57 kmWiFi, Parking gratuit, Accès WiFi dans toutes les zonesdès 24 €
Hôtel 3 étoile(s)
48 % moins cher
Desa Phuket
7.1 Bien (221 avis)1,88 kmRestaurant, Bar/Salon, Service en chambredès 13 €
Hôtel 2 étoile(s)
44 % moins cher
Baan Nat The Village
6.6 Bien (80 avis)1,2 kmWiFi, Parking gratuit, Accès WiFi dans toutes les zonesdès 14 €
Hôtel 3 étoile(s)
39 % moins cher
The Rest Phuket
6.3 Bien (47 avis)1,83 kmWiFi, Parking gratuit, Accès WiFi dans toutes les zonesdès 15 €
Hôtel 3 étoile(s)
33 % moins cherTwin Inn7.6 Bien (8 avis)1,83 kmRestaurant, Télévision par câble ou satellitedès 17 €
Hôtel 3 étoile(s)
4 % moins cherCafe@Luv229.4 Excellent (214 avis)1,57 kmWiFi, Parking gratuit, Accès WiFi dans toutes les zonesdès 24 €
Hôtel 3 étoile(s)
Bedline Hotel
8.8 Excellent (856 avis)1,83 kmPiscine extérieure, Restaurant, WiFi gratuitdès 25 €
Hôtel 3 étoile(s)
26 % moins cher
Chamemon Bed Phuket Town
8.7 Excellent (345 avis)1,89 kmPlongée avec tuba, WiFi gratuit, Parking gratuitdès 18 €
Hôtel 3 étoile(s)
26 % moins cherThe Royal P Boutique Hotel8.1 Excellent (2 414 avis)1,95 kmPiscine extérieure, Salle de sport, WiFi gratuitdès 18 €

Bon à savoir

Rapport qualité/prix

Distance jusqu’au centre-ville

Aéroport le plus proche

Distance jusqu’à l’aéroport

8,7
0,7 km
Phuket
29,4 km