Trouvez des offres de vols Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl - Nantes Atlantique (YUL - NTE)

Aller
Retour
1 adulte
Adultes
18+
Ados
12-17
Enfants
2-11
Bébés/siège
< 2
Bébés/genoux
< 2
Le prix affiché correspondra au prix moyen par passager, y compris les enfants.
Comparer à KAYAK tous | aucun
Découvrir les aéroports de départ:
Découvrir les destinations:

Dates flexibles ? Découvrez les meilleurs tarifs trouvés par les utilisateurs ces dernières 48 heures

Vols pas chers Montréal Pierre-Elliott-Trudeau Intl - Nantes Atlantique

(Aller-retour)
Aller: lun. 8 mai 2017 Retour: jeu. 1 juin 2017 Le voyage s’étend sur 25 jours
536
Choisir
Air Transat
Air Transat
YUL
19:35
NTE
02:00
6h 25min
sans escale
NTE
09:05
YUL
16:25
7h 20min
sans escale
Aller: mer. 31 mai 2017 Retour: mar. 6 juin 2017 Le voyage s’étend sur 7 jours
580
Choisir
Air France
Air France
YUL
12:55
NTE
00:35
11h 40min
1 escale
NTE
07:20
YUL
19:05
11h 45min
1 escale
Aller: mer. 24 mai 2017 Retour: sam. 27 mai 2017 Le voyage s’étend sur 4 jours
598
Choisir
Compagnie importante
Compagnie importante
YUL
12:45
NTE
08:45
44h 00min
2 escales
NTE
03:45
YUL
16:12
36h 27min
2 escales
Aller: jeu. 25 mai 2017 Retour: sam. 27 mai 2017 Le voyage s’étend sur 3 jours
598
Choisir
Delta
Delta
YUL
14:45
NTE
01:20
10h 35min
1 escale
NTE
07:20
YUL
18:50
35h 30min
2 escales
Aller: mer. 12 avr. 2017 Retour: lun. 24 avr. 2017 Le voyage s’étend sur 13 jours
648
Choisir
KLM
KLM
YUL
14:45
NTE
06:30
15h 45min
1 escale
NTE
08:00
YUL
18:50
10h 50min
1 escale
Aller: sam. 4 mars 2017 Retour: mar. 7 mars 2017 Le voyage s’étend sur 4 jours
719
Choisir
Brussels Airlines
Brussels Airlines
YUL
09:00
NTE
06:45
21h 45min
2 escales
NTE
01:50
YUL
19:44
17h 54min
2 escales
Aller: lun. 22 mai 2017 Retour: mar. 30 mai 2017 Le voyage s’étend sur 9 jours
555
Choisir
Air Transat
Air Transat
YUL
19:35
NTE
02:00
6h 25min
sans escale
NTE
09:40
YUL
17:00
7h 20min
sans escale
Aller: mer. 15 mars 2017 Retour: lun. 20 mars 2017 Le voyage s’étend sur 6 jours
600
Choisir
Delta
Delta
YUL
15:20
NTE
04:40
13h 20min
1 escale
NTE
07:35
YUL
19:50
12h 15min
1 escale
Aller: mar. 9 mai 2017 Retour: mer. 31 mai 2017 Le voyage s’étend sur 23 jours
616
Choisir
Compagnie importante
Compagnie importante
YUL
11:45
NTE
08:45
21h 00min
1 escale
NTE
22:50
YUL
10:15
11h 25min
1 escale
Aller: ven. 5 mai 2017 Retour: lun. 22 mai 2017 Le voyage s’étend sur 18 jours
622
Choisir
Air France
Air France
YUL
15:20
NTE
08:00
16h 40min
1 escale
NTE
14:45
YUL
19:05
28h 20min
1 escale
Aller: sam. 20 mai 2017 Retour: lun. 29 mai 2017 Le voyage s’étend sur 10 jours
653
Choisir
KLM
KLM
YUL
14:45
NTE
06:30
15h 45min
1 escale
NTE
02:50
YUL
18:50
16h 00min
1 escale
Aller: jeu. 16 mars 2017 Retour: lun. 20 mars 2017 Le voyage s’étend sur 5 jours
611
Choisir
Delta
Delta
YUL
10:00
NTE
02:05
16h 05min
2 escales
NTE
07:35
YUL
19:50
12h 15min
1 escale
Aller: jeu. 20 avr. 2017 Retour: jeu. 18 mai 2017 Le voyage s’étend sur 29 jours
627
Choisir
Air France
Air France
YUL
12:55
NTE
01:20
12h 25min
2 escales
NTE
07:20
YUL
16:55
9h 35min
1 escale
Aller: sam. 27 mai 2017 Retour: lun. 29 mai 2017 Le voyage s’étend sur 3 jours
671
Choisir
KLM
KLM
YUL
14:45
NTE
03:50
13h 05min
2 escales
NTE
08:00
YUL
18:50
10h 50min
1 escale
Aller: lun. 6 mars 2017 Retour: dim. 12 mars 2017 Le voyage s’étend sur 6 jours
622
Choisir
Delta
Delta
YUL
16:40
NTE
02:40
10h 00min
1 escale
NTE
07:55
YUL
12:24
52h 29min
2 escales
Aller: lun. 31 juil. 2017 Retour: mar. 22 août 2017 Le voyage s’étend sur 23 jours
693
Choisir
Air Transat
Air Transat
YUL
19:35
NTE
02:00
6h 25min
sans escale
NTE
09:40
YUL
17:00
7h 20min
sans escale
Aller: jeu. 22 juin 2017 Retour: mer. 19 juil. 2017 Le voyage s’étend sur 28 jours
791
Choisir
Brussels Airlines
Brussels Airlines
YUL
10:00
NTE
00:30
14h 30min
2 escales
NTE
02:50
YUL
14:15
11h 25min
1 escale
Aller: ven. 14 avr. 2017 Retour: lun. 24 avr. 2017 Le voyage s’étend sur 11 jours
681
Choisir
KLM
KLM
YUL
14:40
NTE
06:30
15h 50min
1 escale
NTE
08:00
YUL
18:50
10h 50min
1 escale
Aller: jeu. 29 juin 2017 Retour: lun. 3 juil. 2017 Le voyage s’étend sur 5 jours
751
Choisir
Compagnie importante
Compagnie importante
YUL
12:55
NTE
23:50
10h 55min
1 escale
NTE
22:50
YUL
10:15
11h 25min
1 escale
Aller: mer. 2 août 2017 Retour: mar. 22 août 2017 Le voyage s’étend sur 21 jours
693
Choisir
Air Transat
Air Transat
YUL
19:00
NTE
01:25
6h 25min
sans escale
NTE
09:40
YUL
17:00
7h 20min
sans escale
* Nous multiplions les efforts afin d'afficher les prix exacts. Quoi qu'il en soit, les prix ne sont pas garantis, les frais peuvent varier et ils peuvent être sujets à des variations de dernière minute sur lesquelles nous n'avons aucun contrôle.
Aéroports
Origine

Montréal
536 €
Destination

Nantes
536 €